МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

На территории завода «Понарт» открыли музей Балтрайона

В Калининградской области открыли музей Балтрайона. Фото:официальная группа «Музея Балтрайона» в социальной сети «ВКонтакте»

В Калининграде на территории завода «Понарт» открыли музей Балтрайона. Экспозиция состоит из старинных вещей и открыток.

Как сообщает пресс-служба «Музея Балтрайона», создатель музея Александр Чернышев рассказал, что в ближайшее время планируют снять документальный фильм о поисках Янтарной комнаты в Балтрайоне. Также на территории будут проводить мероприятия для школьников.

Чернышев рассказал, что у команды уже есть заготовки. Сейчас производство фильма находится на стадии формирования бюджета.

Музей работает со вторника по воскресенье с 11 до 19 часов.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Гвардейске, в замке Тапиау возобновили экскурсии для туристов. Они были приостановлены в сентябре по техническим причинам.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах