МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Премия «Лучший магазин года»: калининградцы выбрали фаворита среди салонов связи

Калининградцы выбрали фаворита среди салонов связи. Фото: МК в Калининграде

Стали известны итоги открытого голосования покупателей со всей страны, в числе которых – жители Калининграда и области. Так, в определении победителей премии приняло участие 2,2 млн человек.

Розничную сеть компании «МегаФон» признали ведущей в категории «Салон связи и электроники» в рамках ежегодной премии «Лучший магазин года». Как сообщает пресс-служба оператора, в 2024 году компания провела ряд мероприятий по работе с качеством обслуживания и уровнем сервиса как в собственных, так и во франчайзинговых салонах.

В течение года компания модернизировала среду для клиентов и процессы обслуживания на фоне новых правовых норм, вступивших в силу с 1 января. В частности, изменились условия подписания договоров на услуги связи, а также был введен запрет на анонимное пополнение счетов, увеличив нагрузку на работников.

Премия «Лучший магазин года» представляет собой открытое голосование, в котором в 2024 году приняло участие 2,2 млн покупателей. Всего россияне выделили 260 торговых сетей, 259 онлайн-магазинов и 17 онлайн-сервисов в 49 категориях и 3 номинациях. Организаторы отмечают, что все собранные данные и методика анализа результатов прошли внешний аудит и были нотариально удостоверены.

Изначально в голосовании участвовали лишь сетевые и онлайн-магазины, но с 2021 года добавились онлайн-сервисы, включая доставку продуктов и готовой еды. Начало нового голосования в рамках премии запланировано на конец марта.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах