На перекрестке проспект Мира — Красносельская в Калининграде сбили 43-летнего пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина скончался.
По информации Госавтоинспекции Калининградской области, водитель за рулем Lada сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. Как отмечает Telegram-канал Amber Mash, очевидцы пытались реанимировать пострадавшего, но прибывшие на место происшествия медики констатировали его смерть.
«В результате происшествия 43-летний пешеход погиб. На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства ДТП», — рассказали в Госавтоинспекции.
Еще одна жуткая авария произошла в Калининграде в середине ноября. В ДТП на Киевской погибла семилетняя девочка. В память о ней на месте аварии возник стихийный мемориал.