МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Находившийся в федеральном розыске калининградец попался на краже в магазине

Мужчину подвел алкоголь. ФОТО: МК в Калининграде.

В полицию Калининграда с заявлением пришел ИП (индивидуальный предприниматель). По его словам, незнакомец украл из его магазина деньги и ноутбук. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Оказалось, что злоумышленник просто разбил стеклянную дверь магазина и вошел внутрь. Когда его нашли, выяснилось, что гражданин уже был судим и вообще в этот момент числился в федеральном розыске как обвиняемый в краже. В момент кражи рецидивист был нетрезв и краденый ноутбук уронил на асфальт, а затем выбросил. 15 тысяч рублей он просто потратил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение». Незадачливый вор уже в СИЗО и может выйти на свободу только через пять лет.

Ранее сообщалось, что задержанный за кражу батарей калининградец находился в федеральном розыске.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах