МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Синоптики обещают теплую погоду на рабочей неделе в Калининградской области

В будние дни будет тепло. Фото: Baltphоto/ Валентин Егоршин

В Калининградской области специалисты прогнозируют умеренно теплую погоду на будние дни начавшейся недели. Так, максимум в температуре предполагается в семь градусов тепла. 

В понедельник и вторник температура воздуха в дневное время суток прогреется до шести градусов. В первый день недели ожидается облачная погода, временами дождь, ветер западный пять-семь метров в секунду. Во вторник ветер сменится на северо-западный – три-четыре метра в секунду.

В среду и четверг обещают плюсовую температуру – четыре-пять градусов, в пятницу же воздух прогреется до семи градусов. Об этом сообщают представители «Гидрометцентра». Погода всю неделю будет облачная. Возможны небольшие осадки в виде дождя или снега.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что эпидемия коронавируса в регионе пошла на спад.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах