МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Калининградские спортсмены заняли третье место в Спартакиаде по скалолазанию

Спортсмены из Калининградской области заняли третье место финала Спартакиады учащихся России 2024 по трём видам спортивного скалолазания. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в чемпионате приняли участие 120 спортсменов и спортсменок. Участники соревновались в категориях «трудность», «скорость» и «боулдеринг».

Подопечные Юрия Дулуба, Алексея Панасина и Алексея Чертова получили три бронзовые медали.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградские спортсмены первыми завоевали три медали Спартакиады по тхэквондо среди учащихся России. Финальный этап соревнований состоялся в Красноярске.