МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Калининградские спортсмены стали третьими в чемпионате России по пляжному регби

Калининградцы выиграли четыре матча из шести. ФОТО: официальный сайт правительства Калининградской области.

В минувшие выходные в Москве состоялся чемпионат России по пляжному регби, в котором калининградцы стали бронзовыми призерами. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

По 12 мужских и женских команд из разных регионов страны сражались за звание лучших. Профессиональный калининградский регби-клуб «Балтийский Шторм» подтвердил статус одной из сильнейших российских команд. Спортсмены победили в 4 матчах из 6. Лучшим игроком турнира назвали Мирсобиржона Ибрагимова.

В начале августа «Балтийский Шторм» будет играть дома, на стадионе имени Юрия Шуляковского, где пройдет Кубок России по регби-7.

Ранее сообщалось, что калининградская сборная выиграла первенство по авиамоделированию.