МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Спортсменки из Калининграда завоевали три медали Кубка России по плаванию

Калининградские спортсмены завоевали три медали Кубка России по плаванию. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Калининградские спортсмены завоевали три медали Кубка России по плаванию. На соревнованиях выступили более 600 делегатов из 70 регионов России.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, Анна Егорова стала медалисткой на 200 и 400 метрах вольным стилем. Теперь спортсменка будет выступать на домашнем всероссийском турнире «Кубок Балтийского моря».

Всего участники на соревновании разыграли 42 комплекта наград в 25 дисциплинах.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградские борцы вольного стиля завоевали медали на соревнованиях в Якутии. В турнире участвовали более 500 спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Монголии, Таджикистана и Киргизии.