МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

«Балтика» обыграла «Тюмень» в домашнем матче

Калининградская «Балтика» обыграла «Тюмень» в девятом туре Первой лиги. Фото: pxhere

Калининградская «Балтика» обыграла «Тюмень» в девятом туре Первой лиги. Игра завершилась со счетом 2:1.

Все голы на матче были забиты за время первого тайма. Спустя 11 минут после начала первый мяч забил Давид Шавлохов из команды противника. Алекс Фернандес сравнял счет на 16-й минуте игры, а Абу-Саид Эльдарушев забил второй гол перед перерывом.

Это третья победа «Балтики» подряд. В прошлых играх команда обыграла «Енисей» и челнинский «Камаз».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградская «Балтика» сыграет первый матч под руководством нового тренера. В составе команды противника сыграют три футболиста, раньше выступавших за клуб.