МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

«Балтика» проиграла «Торпедо» в десятом матче тура Первой лиги

Калининградская «Балтика» проиграла «Торпедо» в десятом матче тура Первой лиги. Фото: pxhere

Калининградская «Балтика» проиграла «Торпедо» в десятом матче тура Первой лиги. Игра закончилась со счетом 2:1.

Первый гол забил полузащитник Равиль Нетфуллин из команды противника с помощью пенальти в конце первого тайма. В начале второго мяч в ворота противника отправил Виталий Лисакович. Победу для «Торпедо» организовал Максим Максимов на 63-й минуте, сообщает «Новый Калининград».

По итогам всех прошедших матчей «Балтика» набрала 16 очков и сейчас располагается на четвертом месте в турнирной таблице Первой лиги.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что ФК «Балтика» победила в матче с екатеринбургским «Уралом» в матче 21-го тура молодежной футбольной лиги. Игра закончилась со счетом 4:0.