МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Волейболистки калининградского «Локомотива» победили в первом матче нового сезона

Калининградские волейболистки из «Локомотива» победили в первом матче нового сезона против «Тулицы». Фото: pxhere

Калининградские волейболистки из «Локомотива» победили в первом матче нового сезона против «Тулицы». Игра прошла на территории региона.

Первый сет завершился со счетом 25:18. Во втором гости смогли обогнать калининградскую команду — он закончился со счетом 23:25, однако в третьем сете региональные спортсменки вырвали победу, завершив матч со счетом 25:15. Четвертый сет волейболистки закончили со счетом 25:21, сообщает «Клопс».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что представительницы калининградской волейбольной команды «Локомотив» вышли в полуфинал «Кубка Легенд». Команда проиграла в двух играх из трех, но смогла попасть в список дальнейших участников.