МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Спортсмены из Калининградской области завоевали шесть медалей по киокусинкай

Бойцы из Калининградской области завоевали шесть медалей по киокусинкай. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Бойцы из Калининградской области завоевали шесть медалей по киокусинкай. Участие в соревнованиях приняли более 500 делегатов.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, чемпионами стали Мирослава Доронина, Милана Белавина и Матвей Морской. Они выступали в весовых категориях до 40, до 50 и до 60 килограммов соответственно.

В середине октября каратистам предстоит выступить на первенстве России, где получат возможность попасть в состав сборной.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что светлогорский спортсмен стал чемпионом мира по муай-тай. Он выиграл все четыре боя на соревнованиях.