Сразу в двух медучреждениях Калининграда уволились главврачи

Сразу в двух медучреждениях Калининграда уволились главврачи
Двое главных врачей в Калининграде покинули свои посты по собственному желанию. Фото: baltphoto/Валентин Егоршин

В одной из Калининградских больниц и на станции городской скорой помощи уволились сразу двое главврачей. В минздраве объяснили, что они ушли по личным причинам.

На станции городской скорой помощи и в региональной больнице двое врачей написали заявления об увольнении. В областном минздраве рассказали, что что главный врач больницы покинул пост по семейным обстоятельствам. Руководитель станции, по заявлению ведомства, ушел по собственному желанию, сообщает Клопс.

На освободившиеся посты назначили их заместителей по медицинской части.  

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что нейрохирурги в регионе освоили передовой способ проводить биопсию с помощью навигационной системы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру