С 9 по 21 июня в Калининграде убрали еще 62 незаконных рекламных конструкций

С 9 по 21 июня в Калининграде убрали еще 62 незаконных рекламных конструкций
Разрешение на установку рекламных конструкций выдает администрация города. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

В Калининграде продолжают демонтировать незаконные рекламные объекты. Проверки проводят сотрудники комитета муниципального контроля.

Как сообщает Калининград.Ru, с 9 по 21 июня в Калининграде убрали 62 незаконные рекламные конструкции. На Озерной сняли баннерные панно, на Тихорецкой – экран. Убрали вывеску и табло на Октябрьской и буквы на улице Багратиона.

В мае собственники уже демонтировали более сотни незаконных рекламных конструкций. Рейды проводят сотрудники комитета муниципального контроля – они проверяют, насколько рекламные установки соответствуют облику города и не просрочен ли срок размещения у того или иного рекламного объекта.

Ранее “МК в Калининграде” сообщал, что в Калининградской области на прошлой неделе с 15 по 19 мая демонтировали 79 рекламных конструкций, установленных без соответствующего разрешения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру