Прокуратура заставила УК отремонтировать потолок в квартире многодетной семьи

Прокуратура заставила УК отремонтировать потолок в квартире многодетной семьи
4 октября текущего года в многоквартирном жилом доме обрушился потолок. ФОТО: телеграм-канал калининградской прокуратуры.

Калининградская прокуратура провела проверку информации, опубликованной в СМИ, и заставила отремонтировать потолок и чердак в многоэтажке, где живет многодетная семья. Об этом сообщили в телеграм-канале областной прокуратуры.

В начале октября в многоэтажке по улице Тихоненко рухнуло чердачное перекрытие и потолок в одной из квартир. Произошло это из-за неудовлетворительного состояния общего имущества дома – управляющая компания не спешила выполнять свои обязанности.

После вежливого напоминания прокуратуры ремонт сразу сделали. Чердачные перекрытия восстановили, привели в порядок и потолок в квартире многодетной семьи.

Ранее сообщалось, что прокуратура обратила внимание на проблемы с водой в Багратионовском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру