В Калининграде уже 167 человек заразились гриппом

В Калининграде уже 167 человек заразились гриппом
В Калининграде с начала эпидемиологического сезона уже 167 человек заразились гриппом. Фото: МК в Калининграде

В Калининграде с начала эпидемиологического сезона уже 167 человек заразились гриппом. Среди заболевших 88 взрослых и 79 детей.

Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Калининградской области, только трое из заболевших ранее сделали прививку. На данный момент пороги заболеваемости не превышены ни в одной возрастной группе.

Специалисты порекомендовали не пренебрегать посещением врачей и обращаться за медицинской помощью при первых симптомах заболевания.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области продолжается вакцинация населения от пневмококка и коронавирусной инфекции. Вакцинация от гриппа в регионе завершена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру