Ржавая вода в поселке Покрышкино вызвана аварией на водопроводных сетях

Ржавая вода в поселке Покрышкино вызвана аварией на водопроводных сетях
Об этом сообщила администрация муниципалитета. ФОТО: МК в Калининграде.

В поселке Покрышкино ржавая вода в кранах у жителей вызвана аварией на водопроводных сетях. Об этом сообщиhttps://vk.com/wall864559765_43329?reply=43487&thread=43362ли представители муниципалитета на официальной странице губернатора региона в социальной сети ВКонтакте.

Жители пожаловались, что у них вот уже долгое время проблемы с питьевой водой: «Покрышкино, улица Молодежная, одна ржавчина идет из под крана, ее пить не возможно. Я думаю, это не только по этой улице такая проблема с ржавой водой. Администрация только руками разводит».

Администрация муниципалитета отреагировала на обращение подчеркнув, что в данном месте образовалась утечка, которую ресурсоснабжающая организация планирует устранить до конца этой недели.

«Такие сроки связаны с высокой загруженностью специалистов, быстрее, к сожалению, не могут. После устранения утечки качество воды придет в норму. Держим ситуацию на контроле», - подчеркнули представители районных властей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру