Власти Балтийска заявили о похолодании в ответ на жалобы о ценах на ЖКХ

Власти Балтийска заявили о похолодании в ответ на жалобы о ценах на ЖКХ
В Балтийске заявили о похолодании в ответ на жалобы жителей о росте платы за отопление. Фото: МК в Калининграде

На официальной странице губернатора области Алексея Беспрозванных в социальной сети «ВКонтакте» представители администрации муниципалитета написали, что в зависимости от погоды в домах увеличивают подачу теплоэнергии.

Жители возмущались не только выросшими цифрами в квитанциях, но и качеством отопления. По словам пользователей, некоторым приходилось спать под двумя одеялами.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградская прокуратура потребовала перерасчета оплаты тепла после аварийного отключения отопления. В зоне отключения 17 февраля оказалось 80 домов и 5 социальных объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру