В Калининградской области предложили продлить эксперимент по упрощенной онлайн-торговле

В Калининградской области предложили продлить эксперимент по упрощенной онлайн-торговле
В Калининградской области предлагают продлить эксперимент по упрощенной онлайн-торговле до 2028 года. Фото: архив МК в Калининграде

В Калининградской области предлагают продлить эксперимент по упрощенной онлайн-торговле до 2028 года.

Представители правительства региона обратились в Минфин РФ с соответствующим предложением. Ранее окончание эксперимента планировали 30 июня 2025 года, сообщает «Новый Калининград».

Подобные меры помогут региону дальше торговать по упрощенной системе с территорией «Большой России».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградскую область в марте паромами привезли более 146 тысяч тонн грузов. Всего на линии «Усть-Луга – Балтийск» работали четыре железнодорожных парома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру