В Калининградской полиции будет служить Люк Скайуокер

В Калининградской полиции будет служить Люк Скайуокер
В Калининградской полиции готовят к службе нового щенка немецкой овчарки. Фото: официальный телеграм-канал пресс-секретаря Управления МВД России по Калининградской области Юлии Хрисановой

В Калининградской полиции готовят к службе нового щенка немецкой овчарки. Малышу дали имя Люк Скайуокер, однако между собой решили называть его Леший.

Как сообщает пресс-секретарь Управления МВД России по Калининградской области Юлия Хрисанова в своем официальном телеграм-канале, сейчас новобранцу только три месяца, однако он уже показывает успехи в обучении.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что собаки Рона, Зена, Базука и кот Боня из Калининграда стали победителями шестого сезона премии «Мой ласковый и нужный зверь». Торжественная церемония награждения прошла в Зеленоградске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру