Калининградские школьники примут участие в федеральной игре «Умники и умницы»

Калининградские школьники примут участие в федеральной игре «Умники и умницы»
Школьники из Калининграда примут участие в федеральной игре «Умники и умницы». Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Школьники из Калининграда примут участие в федеральной игре «Умники и умницы». Испытания прошли около 200 учащихся.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, за год игры прошли во всех муниципалитетах региона. В этом году игра была приурочена к 200-летию публикации романа в стихах «Евгений Онегин» Александра Пушкина.

Федеральный этап пройдет в Москве. На него отправятся три калининградских участника.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области прошел смотр-конкурс кадетских классов. Участие приняли 1300 человек. Ребята показали уровень строевой подготовки и исполнения песен. Соревнования прошли в младшей, средней и кадетской группах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру