ФК «Балтика» победил действующего чемпиона Армении

Следующий футбольный матч состоится 16 февраля. Фото: pxhere.com

Футбольный клуб «Балтика» провел очередную контрольную встречу во втором учебно-тренировочном сборе. Матч состоялся в Турции в формате трех таймов по 45 минут. Соперникам в заключительном спарринге стал действующий чемпион Армении «Пюник» из Еревана. Главный тренер команды Егише Меликян по итогам прошлого года был признан лучшим тренером Армении.
Матч проходил в обоюдно напряженной борьбе. Встретились две остро атакующие команды.

Победитель был не ясен до конца встречи. Но благодаря двум забитым голам на заключительных минутах матча Тишкиным и Борисенко. После свистка судьи итоговый счет на табло горел 2:0 в пользу калининградцев.

Следующий футбольный матч состоится 16 февраля. Соперником «Балтики» станет «Навбахор» из Узбекистана – серебряный призер чемпионата Узбекистана.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что футбольный клуб «Балтика» приобрел нового спортсмена.