Игнашевич прокомментировал поражение «Балтики» от «Урала»

Тренер «Балтики» оценил итоги матча с «Уралом». ФОТО: PRT SCR YOUTUBE.COM/@FCBALTIKA

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич прокомментировал итоги матча калининградцев с ФК «Урал» из Екатеринбурга. Специалист разочарован результатом. Однако, по словам Игнашевича, «ничего не может сказать в упрек ребятам».

«Балтика» накануне потерпела поражение в матче 5-го тура РПЛ, уступив «Уралу». Команда из Екатеринбурга одержала победу со счетом 1:0. В целом игра прошла целостно, но реализация хромает, отметил Сергей Игнашевич.

Из-за непогоды было непросто и болельщикам. Однако игроки в таких условиях справились и выглядели легче соперника как в первом, так и во втором таймах, подчеркнул главый тренер калининградской «Балтики».

ФК «Балтика» ранее проиграл московскому «Динамо» в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги. Команды встретились на стадионе имени Льва Яшина в Москве 13 августа.