Велосипедист из Калининграда стал вице-чемпионом России

Велоспортсмен из Калининграда стал вице-чемпионом России на соревнованиях в Екатеринбурге. Фото:официальный сайт правительства Калининградской области

В Екатеринбурге прошел турнир «велоспорт-BMX-фристайл-парк». Спортсмен из Калининграда стал вице-чемпионом России.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в соревновании участвовали 32 спортсмена из 10 регионов России - 25 мужчин и 7 женщин.

Также еще один велоспортсмен из Калининграда занял пятое место, набрав 74,98 балла. Соревнования проводили в честь Дня города.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Светлогорском городском округе пройдут всероссийские соревнования по тхэквондо «Янтарный кубок». Соревноваться за звание победителя будут спортсмены из нескольких возрастных групп.