«Могли еще забить»: Игнашевич оценил ничью «Балтики» и «Ростова»

Подопечные Игнашевича завершили игру со счетом 2:2. ФОТО: ОФИЦИАЛЬНЫЙ TELEGRAM-КАНАЛ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «БАЛТИКА»

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич прокомментировал победу своих подопечных над футбольным клубом «Ростов», заявив, что команда могла сыграть лучше.

Матч завершился со счетом 2:2. Калининградские футболисты отправили мяч в ворота соперников на 86‑й и 90+1‑й минутах. Сейчас «Балтика» находится на 15 строчке в рейтинге РПЛ. В следующий раз футболисты встретятся с «Крыльями Советов». Игра запланирована на 19 сентября.

«Первый тайм остался за "Ростовом", но во втором мы были лучше: забили два мяча, могли еще забить. Ребята показали хороший футбол, который ждут наши болельщики. Надеюсь, что в будущем будем играть также результативно», — заявил Игнашевич в эфире «Матч ТВ».

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович перешел в «Балтику» до конца сезона в рамках аренды. Футбольный агент Вукмил Вукмирица заявил, что пока не знает, вернется ли его подопечный в московский клуб.