«Локомотив» и «Балтика» сыграли вничью на матче РПЛ Кубка России

Игра завершилась со счетом 2:2. ФОТО: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«Локомотив» сыграл вничью с «Балтикой» в первом матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России по футболу.

Игра прошла на стадионе в Калининграде. Матч, завершившийся со счетом 2:2, посетили почти 6000 зрителей.

Счет открыл нападающий московского «Локомотива» Тимур Сулейманов, отправивший мяч в ворота противника на 16-й минуте. Полузащитник «Балтики» Тигран Аванесян забил гол гостям на 65-й минуте.

Спустя еще пять минут гол в ворота московского клуба отправил защитник балтийцев Натан Гассама. На 90+3-й минуте форвард «Локомотива» Тимур Сулейманов оформил дубль.

Агент Артема Дзюбы Леонид Гольдман ранее прокомментировал отсутствие фамилии футболиста в заявке на матч «Балтикой». Представитель игрока посоветовал обращаться с этим вопросом в клуб.