«Балтика» проиграла «Локомотиву» в матче 30-го тура РПЛ

Калининградская «Балтика» потерпела поражение на встрече с «Локомотивом» в рамках 30-го тура российской премьер-лиги со счетом 3:1. Фото: pxhere

Первый гол гости смогли забить в самом начале встречи. Мяч в ворота калининградцев забил Антон Миранчук. На 66-й минуте разрыв в счете смог увеличить Артем Карпукас, сообщает «Новый Калининград».

Среди калининградских футболистов самым успешным оказался Виталий Лисакович, забив гол на 76-й минуте. После поражения команда покидает РПЛ.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, почему часть состава команды пропускает матч с калининградской «Балтикой».