Тхэквондисты из Калининграда впервые завоевали три медали Спартакиады учащихся России

Калининградские спортсмены первые завоевали три медали Спартакиады по тхэквондо среди учащихся России. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Калининградские спортсмены первыми завоевали три медали Спартакиады по тхэквондо среди учащихся России. Финальный этап соревнований состоялся в Красноярске.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в спартакиаде приняли участие около 200 делегатов не старше 17 лет из 39 регионов Российской Федерации.

Чемпионом среди сверстников массой «68 килограммов» стал Евгений Пудяков. Второе место занял Иван Законнов в весовой категории «73 килограмма», а третье — Николай Кувшинов в категории «не тяжелее 45 килограммов».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Зеленоградске пройдет этап чемпионата России по пляжному волейболу. Также на турнир заявились команды из Бразилии и Кубы.