Калининградка завоевала золото конного турнира на межрегиональных соревнованиях

Спортсменка из Калининграда завоевала золото на конных межрегиональных соревнованиях. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Спортсменка из Калининграда завоевала золото на конных межрегиональных соревнованиях. Турнир состоялся в Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, Анна Улитичева завоевала две золотые медали. Она выступала с конём по кличке Кей Чойс, рождённым на конном заводе «Георгиенбург» в Черняховске.

Спортсменка с наилучшим результатом выступила на маршрутах с препятствиями высотой до 125 и до 130 сантиметров.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградские планеристы выиграли первенство России. Соревнования состоялись в городе Серпухов в Московской области.