Калининградские волейболистки впервые выиграли Кубок России

Женская волейбольная команда «Локомотив» из Калининградской области впервые стала чемпионов Кубка России по пляжному волейболу. Фото: Pxhere

Женская волейбольная команда «Локомотив» из Калининградской области впервые стала чемпионом Кубка России по пляжному волейболу.

Как сообщает пресс-служба волейбольной команды, в финале от калининградцев выступили Мария Егорова и Мария Бочарова. Они сошлись в решающем матче с Ариной Ряжновой и Елизаветой Лудковой.

В первом сете калининградки вышли вперед со счетом 21:18. Следующая партия закончилась победой противниц, однако третий раунд закончился со счетом 23:21.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что волейбольный клуб «Локомотив» из Калининграда получил расписание игр в новом сезоне. Его разместили на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола.