Спортсмен из Светлого завоевал Кубок России по гребле

Гребец из Светлого смог завоевать Кубок России по гребле. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Гребец из Светлого смог завоевать Кубок России по гребле. Он выступал в академическом стиле.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в соревнованиях приняли участие 250 делегатов из разных регионов РФ. Обладателем кубка в одной из самых престижных категорий среди мужских лодок-одиночек стал Владислав Ратушнюк.

Серебряными призерами в состязании парных лодок-двоек легкого веса стали Федор Ухаботин и Максим Хилюк, а вместе с Григорием Трапезниковым и Максимом Избицким.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что кинолог из Калининграда победил на чемпионате ФСБ России. Соревнования проходили в Вязьме. Всего участие приняли более 100 сотрудников ведомства.