Калининградские борцы завоевали две медали на соревнованиях в Якутии

Калининградские борцы вольного стиля завоевали медали на соревнованиях в Якутии. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Калининградские борцы вольного стиля завоевали медали на соревнованиях в Якутии. В турнире участвовали более 500 спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Монголии, Таджикистана и Киргизии.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, подопечные Олега Сугако, Вадима Ушакова и Амирана Отинашвили получили награды в двух весовых категориях.

Григорий Смирнов стал победителем среди участников массой не более 80 килограммов, а Никита Ртищев занял третье место среди соперников массой свыше 92 килограммов.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что спортсмены из Калининградской области с нарушением слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата завоевали 13 наград на национальных соревнованиях.