Флагман калининградского спортивного ориентирования получил две медали Кубка России

Флагман калининградского спортивного ориентирования получил две медали на соревнованиях Кубка России. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Флагман калининградского спортивного ориентирования получил две медали на соревнованиях Кубка России. В состязаниях приняли участие 61 мужчина и 36 женщин.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, Дмитрий Наконечный отличился в двух видах программы и стал призером в категориях «кросс-лонг» и «кросс-классика».

В кросс-классике спортсмен финишировал после 6 300 метров и 21 контрольного пункта за 35 минут и 7 секунд.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградские скалолазы заняли призовые места на Кубке России 2024. В состязании приняли участие 140 спортсменов из различных регионов.