Калининградская команда стала лучшей на чемпионате России по компакт-спортингу

Калининградская команда выиграла золото на чемпионате России по компакт-спортингу. ФОТО: официальный сайт правительства Калининградской области.

В Самаре прошли соревнования в одной из дисциплин олимпийской стендовой стрельбы. Калининградцы взяли на этом турнире золото. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

С оружием в руках за звание лучшего сражались 267 делегатов из 34 регионов России. Двое калининградцев, многократные медалисты национальных и международных соревнований, сражались среди сверстников не старше 65 лет. Второе место после дополнительной «перестрелки» взял Григорий Карагадян. Вместе с Владимиром Петровым они стали лучшими в командном зачете возрастной категории «сеньоры» среди 12 тандемов.

Ранее сообщалось, что калининградские бойцы выиграли 2 медали первенства мира по муайтай.